Jung Kook
Jung Kook leva boneco de Cha Eun-woo em pré-estreia de filme do ator
Cantor do BTS e integrante do ASTRO são amigos de longa data
BTS: caso de invasão à casa de Jung Kook é suspenso pela promotoria
Mulher chinesa de 30 anos tentou entrar na casa do cantor em junho
Jung Kook, do BTS, posta primeiro TikTok em dois anos e viraliza dançando
Cantor fez vídeo com música do grupo CORTIS
Vídeo: Jung Kook, do BTS, viraliza ao cozinhar macarrão com trufas
Cantor foi cozinheiro durante alistamento militar obrigatório no exército
Membros do BTS viralizam com vídeo na academia ao lado de personal trainer
RM, V e Jung Kook tiveram aulas com personal trainer em Los Angeles
Jung Kook, do BTS, desabafa sobre invasão e reforça segurança contra stalkers
Mulher de 40 anos foi presa na casa do cantor no sábado (30)
Casa de Jung Kook, do BTS, sofre nova tentativa de invasão
Polícia deteve mulher de 40 anos no sábado (30)